Прогноз на матч Бёрнли – Уотфорд

Англия: Премьер Лига – Тур 17. Бёрнли – Уотфорд. Главный арбитр Поусон К. Стадион Терф Мур (Бернли).
Бёрнли
В этом сезоне Бёрнли совсем не удачно выступает команда, идет на 20-й строчке в турнирной таблице набрав всего 11 очков. Это худший показатель, но команда при всех проблемах старается играть в футбол.
Не простой сезон для коллектива Шон Дайша, на протяжении 8-и матчей подряд команда не выигрывает. Если команда настроится и выдаст лучший матч, то очки в этой встрече точно наберет.
Уотфорд
На данный момент команда расположилась на 17-ой строчке в турнирной таблице. Уотфорд крепкий коллектив, но этот сезон совсем не складывается для команды.
У команды в этом сезоне стоит задача остаться в АПЛ. Но пока не совсем все складывается, борьба в нижней части таблице ужесточилась
Прогноз
В этой встрече обе команды борются за выживание, по моему мнению Бёрнли больше к этой игре и должна выиграть. Прогноз П1 за коэффициент 2.23.