Прогноз на матч Челси – Севилья

Встреча 1-го тура Лиги чемпионов между “Челси” и “Севильей”. На матче может присутствовать ограниченное количество зрителей. Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 20.10.2020, 22:00 МСК.
“Челси”
“Челси” в этом розыгрыше Лиги чемпионов планирует добраться как можно дальше. Для этого они купили Хаверца, Зиеша, Тьяго Силва, Менди.
Только к сожалению подопечные Лэмпарда во внутреннем чемпионате таким составом пока ничего не могут показать. После 4-х туров на счету 7 очков (2 победы, 1 ничья и 1 поражение; голов забито – 10, а пропущено – 6).
В прошлом розыгрыше ЛЧ команда вылетела на стадии 1/8 финала, тогда подопечные Фрэнка Лэмпарда проиграли будущему обладателю трофея – “Баварии” (0:3 дома и 1:4 на выезде).
“Севилья”
В предстоящем розыгрыше Лиги чемпионов у “Севильи” есть все шансы оказаться в 8-ке лучших команд Европы, если они будут выступать так же, как в прошлом сезоне.
Напомним, что подопечные Лопетеги в прошлом сезоне стали в 6-й раз обладателями трофея Лиги Европы, в финале обыграли “Интер” со счетом 3:2.
В матче за Суперкубок УЕФА они очень достойно и неплохо смотрелись с “Баварией”. Немцы только в дополнительное время смогли выиграть, основное время закончилось 1:1.
Прогноз
Нас ожидает увлекательный матч. “Синие” идут фаворитами в этом матче, но не будем забывать какая отвратительная у них защита.
“Севилья” показала не убедительную игру в крайнем туре Примеры, где уступили на выезде “Гранаде”. Но все мы знаем весь потенциал команды Лопетеги и наврят ли они захотят начинать первый матч Лиги Чемпионов с поражения.
Мы считаем, что “Челси” будет чаще атаковать и своего добьется и забьет. Конечно “Севильи” тоже нужно будет забивать и они скорее всего будут ловить на контратаках и на ошибках защитников “аристократов”. В этом матче голы точно будут и возьмем ТБ (2,5) в матче за коэффициент 1.79 в БК ЛЕОН.