Прогноз на матч Динамо Минск-Авангард 30.09.2018

Прогноз на матч Континентальной Хоккейной Лиги
Динамо (Минск) vs Авангард (Омск/Балашиха), который состоится 30.09.2018 в 17:00 по МСК.
Добрый день, любители хоккея. Авангард всё ещё вынужден только сохранять свою позицию, а не бороться за первенство с Автомобилистом. Но ястребы справляются, пусть и с трудом, но сегодня, возможно, для победы не придётся выкладываться на максимум, ведь минское Динамо имеет свойство проигрывать две из трёх игр, а по статистике сейчас должна быть именно проигрышная.
Клуб из Минска
Зубры, как и другие команды, оставили новосибирцев без очков в очередной раз. В каждом периоде динамовцы отметились хотя бы одной шайбой, а один точный ответ Сибири не могу повлиять на исход встречи. В сумме Динамо забросил пять шайб. Лучше всего себя проявили Пулккинен (один бросок и две передачи) и Лисовец (2 шайбы). Да, результативность это хорошо, но она должна быть, в первую очередь, стабильной, а не высокой. Именно стабильности и не хватает белорусской команде.
Клуб из Омска/Балашихи
Омичам тяжело дался матч с питерскими армейцами. Они выступали в роли догоняющих, но они догоняли, при том, что СКА был активнее раза в два, но слаженные оборонительные действия сильно снижали КПД противника. В итоге в основное время победителя определить не удалось, как и в овертайме. А вот уже в серии буллитов ястребы показали, что навык выхода один на один лучше развит у них.
Вывод
Команды играют друг против друга крайне не стабильно, в течении сезона или двух разброс сильно варьируется, то за игру только одна шайба, а то и почти десяток. На на данный момент Авангард в разы лучше. Так что поставим на его активную забивную силу, которая составляет, в среднем, три шайбы за игру.
Прогноз на матч Динамо Минск-Авангард
Индивидуальный тотал на Авангард ТБ 3 кф. 2,6