Прогноз на матч Фрайбург – Айнтрахт
Содержание
Встреча 17-го тура Бундеслиги между “Фрайбургом” и “Айнтрахтом”. Данный матч пройдет без присутствия болельщиков.
Стадион: “Шварцвальд-Штадион” (Фрайбург, Германия). 20.01.2021, 22:30 МСК.
“Фрайбург”
В крайнем матче “Фрайбург” очень неплохо выглядел, хоть и проиграл. Однако “бразильцы” очень хорошо смотрелись, но все же класс игроков “Баварии” сказался и они переиграли со счетом 2:1. Были моменты у “Фрайбурга” и в концовке встречи могли сравнять счет, но удача в этот день была не на их стороне.
Отметим тот фак, что у “бразильцев” единственный мяч забил бывший игрок “мюнхенцев” Нильс Петерсен и на данный момент у него в активе уже 6 забитых мячей. Это поражение прервало серию из 7-и матчей без проигрышей.
Сейчас “Фрайбург” на своем счету имеет 23 балла и расположилась на 9-м месте в таблице чемпионата. Отставание от зоны еврокубков насчитывает 5 баллов. На своем поле команда имеет вот такие результаты: 3 победы, 3 ничейных исхода и 2 проигрыша. Смогли забить – 18 мячей, а пропустить – 12.
“Айнтрахт”
Команда в прошлом туре в родных стенах играли с “Шальке”. Все шло к боевой ничьей, но на экваторе второго тайма на поле вышел Йович, который вернулся в родной клуб из мадридского “Реала”. После появления на поле сербский нападающий показал всем, что зря “сливочные” его обратно отдали и нападающий за небольшой промежуток времени сделал дубль и принес победу своей команде со счетом 3:1.
Эта победа уже стала 4-й подряд. На данный момент “красно-черные” расположились в таблице на 7-й строчке и в своем активе имеют 26 баллов. От еврокубковой зоны команду отделает лишь 2 очка. В гостях “Айнтрахт” имеет вот такие результаты: 3 победы, 3 ничейных исхода и 2 поражения. Смогли забить – 14 и пропустили – 14.
Прогноз
Соперники очень неплохо выступают в нынешнем сезоне Бундеслиги. К тому же те и те имеют классную форму. Очень сложно предугадать исход данной встречи, так как команды между собой играют всегда по разному и кому то отдать предпочтение в данном матче будет сложно.
“Фрайбург” после поражения конечно же захочет порадовать болельщиков победой, к тому же на своем стадионе. Но у “Айнтрахта” пришел Йович, который 100% будет делать результат команде и приносить очки.
Поэтому возьмем нейтральную ставку, а то есть ТБ (2,5) в матче за коэффициент 1.60 в БК ЛЕОН.