Прогноз на матч Хапоэль Беэр-Шева-Динамо Загреб 31.07.2018

Содержание
Прогноз на матч 1/4 финала квалификации Лиги Чемпионов
Хапоэль Беэр-Шева (Израиль) vs Динамо Загреб (Хорватия), который состоится 31.07.2018 в 20:00 по МСК.
Добрый день любители футбола. В последний день июля пройдёт часть вторых матчей четвертьфинала квалификации Лиги Чемпионов. В ответном матче израильский клуб Хапоэль Беэр-Шева примет у себя Динамо из Загреба. Этот матч вряд ли повлияет на общий исход, но может он преподнесёт сюрпризы?
Клуб из Израиля
Беэр-Шева действительно является одним из сильнейших клубов еврейского государства. Всё-таки они не впервой берут чемпионство в своей лиге. Но на днях команда упустила Суперкубок, проиграв в дополнительном времени Хайфе. В 1/8 финала квалификации Шева с легкостью разделалась с Флорой, забив аж семь мячей. Но вот Динамо свело все шансы на победу на нет.
Клуб из Хорватии
Динамо Загреб во истину можно назвать абсолютным хорватским клубом. Шутка ли, за крайние двадцать лет завоевать пятнадцать титулов чемпионов Хорватии. В ушедшем сезоне они не изменили традиции. Так же Динамо уже начал новый сезон, сыграв в ничью с Рудешом. А вообще хорваты не проигрывают уже одиннадцать встреч к ряду. И что-то подсказывает, что эта игра будет двенадцатой.
Вывод
Динамо гораздо сильнее Беэр-Шевы. Всё-таки счёт 5:0 о многом говорит. Так же у каждой команды есть травмированные игроки, но это не повлияет существенно на исход. Но несмотря на это, коэффициенты у букмекеров довольно ровные: 2,55 на израильтян и 2,8 на хорватов. Это хороший повод задуматься об исходе матча. В целом Динамо может себе позволить проиграть в четыре мяча, но это уже больше похоже на поддавки. Скорее всего хорваты будут играть сдержано, чтобы сэкономить силы на следующие матчи, так что вполне можно ожидать и ничейного результата.
Прогноз на матч
Фора на Динамо 0 кф. 2,03