Прогноз на матч Краснодар-Спартак Москва 18.08.2018

Содержание
Прогноз на матч 4-ого тура РФПЛ
Краснодар (Краснодар) vs Спартак (Москва), который состоится 18.08.2018 в 19:00 по МСК.
Добрый день, любители футбола. К сожалению Спартак покинул Лигу Чемпионов, но это ещё не повод отчаиваться. Команда сейчас занимает второе место, а это прямой путь обратно в ЛЧ следующего сезона. Противником же будет Краснодар, который сейчас на четвёртом месте. Разница между клубами всего в одно очко, так что победа хозяев может поменять их местами, а в случае Спартака выведет его на первое место.
Клуб из Краснодара
Команда держится уверенно, уже одержано две победы подряд. Правда они были над Уралом, который сейчас на дне таблицы, и над Уфой, которая отдаёт все силы в Лиге Европы. Пусть зелёные и стараются атаковать, но победные голы забиваются только в последние десять-пятнадцать минут матча. Если же противник сможет держаться до конца, а Спартак может, то это вызовет проблему с голами, рас читаными на измор оппонента.
Клуб из Москвы
Единственное, что москвичи смогли продемонстрировать в ответном матче с ПАОКом, так это несдержанность в поведении, из-за чего в первом тайме был удалён Адриано, а так же нулевую точность в ударах по воротам. Схожее было и в матче с Анжи, если в первом тайме был всего один удар в створ в исполнении красно-белых, то во втором, после удаления Понсе, их стало шесть. Но в итоге всего один забитый матч. Команде нужно срочно собраться, с такой игрой закрепиться в первой пятёрке будет крайне сложно.
Вывод
Букмекеры оценивают вероятность победы одной из команд равной. Краснодар не выигрывал у Спартака с 2015 года, если не считать товарищеский матч в 2016. При этом обычно в игре забивают два мяча и больше. При этом, на мой взгляд, Хозяева смогут всё-таки надавить на столичный клуб.
Прогноз на матч Краснодар-Спартак Москва
Фора на Краснодар 0 кф. 1,97