Прогноз на матч Локомотив-СКА 19.03.2018

Прогноз на третий матч 1/4 финала плей-офф Континентальной Хоккейной Лиги
Локомотив (Ярославль) vs СКА (Санкт-Петербург), который состоится 19.03.2018 в 19:00 по МСК.
Всем привет! Уже завтра состоится третьи матч четвертьфинала плей-офф Континентальной Хоккейной Лиги в Западной конференции. Мы хотим вам предложить прогноз на матч с участием питерской хоккейной команды. Ярославский Локомотив принимает на своём родном льду питерский СКА. После двух первых встреч, которые проходили в Санкт-Петербурге счёт в серии 1-1. В первом матче СКА добился убедительной победы с разгромным счётом 4-0, но уже на следующий день хоккеисты ярославского клуба сумели вернуть должок своему обидчику, выиграв вторую игру со счётом 1-2. Таким образом преимущество домашней площадки сейчас на стороне ярославского Локомотива. В завтрашнем же матче фаворитом по мнению букмекеров является хоккейный клуб СКА. Коэффициент на их победу 1.86, при 3.86 на победу Локомотива.
Хоккейный клуб Локомотив
Локомотив нынешний сезон завершил на 4-ой позиции выступая в Западной Конференции. За 56-ть проведённых матчей команда сумела набрать 99 очков. Разница забитых и пропущенных шайб 148-129. Заняв четвёртое место команда вышла в плей-офф на нижегородское Торпедо. Для хоккейного клуба из Ярославля серия с нижегородской командой прошла очень быстро. Локомотив оказался сильнее в первых четырёх матчах, соответственно счёт в серии 4-0. После этих побед команда вышла в следующею стадию, где и встретилась с чемпионом регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, с питерским СКА.
Хоккейный клуб СКА
Питерский СКА является пожалуй главным фаворитом на завоевание Кубка Гагарина. Состав у команды пожалуй самый сильный среди всех команд Континентальной Хоккейной Лиги. Многие хоккейные эксперты заявляют чуть ли не со сто процентной вероятностью, что СКА обыграет в серии локомотив и пойдёт дальше. Но свою состоятельность нужно демонстрировать на площадке. Локомотив уже показал, что так просто сдаваться не собирается.
Прогноз на матч Локомотив-СКА
Фора на Локомотив (1) кф. 1,72