Прогноз на матч Нигерия-Уганда 29.06.2018

Прогноз на четвёртый групповой матч квалификации Чемпионата Мира по баскетболу
Сборная Нигерии vs Сборная Уганды, который состоится 29.06.2018 в 22:30 по МСК.
Хорошего вечера пятницы, болельщики. Сегодня рассмотрим матч между двумя африканскими странами, сборная Нигерии и сборная Уганды. Обе команды успешно борются за выход во второй круг квалификации. Ближе всего к этому нигерийцы, у них три победы и, как следствие, шесть очков. У угандийцев же только четыре очка.
Сборная Нигерии по баскетболу
Команда является фаворитом в своей группе и в матче. Первую игру в квалификации со сборной Уганды Нигерия выиграла со счётом 86:102. За год команда провела 16 матчей. Успела занять второе место в Африканском Чемпионате по баскетболу, уступив Тунису. Из 16 матчей Нигерия выиграла 10. В среднем команда зарабатывает по 82,75 очка. Правда, Нигерия в основном проигрывает не африканским командам. А Уганда из Африки. Но будут ли проблемы?
Сборная Уганды по баскетболу
Прародительница мемного Наклза, но так ли смешны успехи страны на баскетбольном поприще? За год команда провела всего семь игр, это меньше половины от проведённых игр сегодняшнего оппонента. Может быть игры бил победными? Нет, только одна победа. Это была встреча со сборной Руанды в рамках текущей квалификации. В среднем сборная зарабатывает за игру 75,5 очка. Это на 7,25 ниже, чем у Нигерии. Но при этом сборная удерживает второе место в квалификации благодаря разнице забитых и пропущенных мячей, -3 у Уганды против -24 у Мали. Команда имеет хорошие шансы на выход во второй круг, но стоит ли оно того с такими результатами?
Вывод
Команды играли друг с другом всего два раза. В обеих встречах победу одержали нигерийцы с отрывом минимум в 16 очков. Игра будет складываться в пользу Нигерии, но есть интрига, будет ли трёхзначный счёт, а так же какая будет разница между командами в итоговом счёте?
Прогноз на матч Нигерия-Уганда
Фора на Нигерию ОВ+ОТ (-20) кф. 1,81