Прогноз на матч Спартак Москва – ЦСКА

Содержание
Единственный матч игрового дня КХЛ, зато какой. Дерби “Спартак” – “ЦСКА”, посмотрим что подарит нам битва непримиримых соперников.
“Спартак” Москва
Команда Олега Знарка после поражения от “Йокерита” 1:7 перестроилась и в последующих семи играх набирала очки.
Только последний матч с “Северсталью” не добавил баллов в копилку (3:4). “Спартак” теперь обороняется низким блоком в своей зоне и при любой возможности сразу летит в контратаку. Команда находится на 8 строчке на Западе имея 20 очков в активе.
“ЦСКА”
У команды Никитина есть небольшие игровые проблемы. Видно, что победы достаются команде тяжело. Последний матч с “Куньлунем” тому подтверждение (3:2), проигрывая после первого периода 1:2. “ЦСКА” не хватает топового вратаря. “Армейцы” идут на первом месте имея 34 очка.
Прогноз
Последние матчи между этими командами получаются результативными, но не думаю, что эта получится такой. Накал страстей конечно будет, хорошая мужская борьба.
Но вот содержательный хоккей, не уверен. “Спартак” будет играть вторым номером и отдаст территорию “ЦСКА”, думаю матч получится “низовой”.
Можно рискнуть и сыграть ставку, что “Спартак” не проиграет за К2.37, но я предложу вариант с тоталом.
Ставка тотал меньше 5 за коэффициент 1.73 в БК “Леон”.