Прогноз на матч Торпедо-Локомотив 06.03.2018

Прогноз на третий матч Плей-офф Континентальной Хоккейной Лиги
Торпедо (Нижний Новгород) vs Локомотив (Ярославль), который состоится 06.03.2018 в 19:00 по МСК.
Сегодня мы хотим вам предложить прогноз на третий матч ПЛЕЙ-ОФФ Континентальной Хоккейной Лиги с участием команды из Ярославля. Торпедо из Нижнего Новгорода примет на своём стадионе “Нагорный” ярославский Локомотив. Первые два матча между данными соперниками завершились с одинаковым счётом 2-1 в пользу Локомотива. Охота ещё отметить, что сценарий данных матчей был схожий. В обоих встречах счёт открывали хоккеисты из Торпедо, но за тем хоккейный коллектив не мог развить своё преимущество, за что и был наказан. В сегодняшнем матче букмекеры не могут отдать предпочтение той или иной команде. Коэффициент на хозяев 2.56, при 2.65 на гостей.
Торпедо из Нижнего Новгорода
Хоккеисты из Нижнего Новгорода достойно завершили регулярный сезон Континентальной Хоккейной Лиги. Команда после 56-и сыгранных матчей сумела набрать 89 очков, что позволило занять итоговое 5-е место в Западной конференции. Разница забитых и пропущенных шайб 116-127. Проиграв первые два матча, команда поставила себя в затруднительную ситуацию. В сегодняшнем матче команду безусловно устроит только победа. Травмированных хоккеистов у команды нет, все лидеры в строю и готовы к очень важному матчу.
Локомотив из Ярославля
Подопечные главного тренера Алексея Николаевича Кудашова, так же как и их сегодняшний соперник выступают в Западной конференции. Команда после 56-и сыгранных матчей в регулярном сезоне Континентальной Хоккейной Лиги, сумела набрать 99 очков, что позволило занять уверенное четвёртое место. Разница забитых и пропущенных шайб 148-129. Кадровых потерь у команды нет, все хоккеисты в строю и готовы к сегодняшней битве.
Прогноз на матч Торпедо-Локомотив
Победа в матче Торпедо (П1 с ОТ) кф. 1,94