Прогноз на матч Йокерит-Барыс 23.11.2018

Содержание
Прогноз на матч Континентальной Хоккейной Лиги
Йокерит (Хельсинки) vs Барыс (Астана), который состоится 23.11.2018 в 19:30 по МСК.
Добрый день, любители хоккея. Матч серди клубов первой десятки лиги всегда проходит интересно и зажигательно. А если команды при этом ещё и из разных “концов света” то встреча различных темпераментов и дисциплин увлекает ещё больше. Вот сегодня в рамках КХЛ встретятся представители финского и казахского хоккея. Речь конечно же о Йокерите и Барысе. Фавориты, конечно же, хозяева, но гости могут доставить очень много проблем, как это было, например, с Автомобилистом.
Клуб из Хельсинки
Для шутов это будет четвёртая игра после перерыва. Нужно сказать, что в отличие от екатеринбуржцев, они не размякли, а с новыми силами зарабатывают очки. Так сперва был обыграна Северсталь со счётом 4:0. Сухие встречи в хоккее редки, но против аутсайдера только так и можно играть. Следом пошла игра с Локомотивом. Железнодорожники весели на хвосте практически всю игру, но финальный счёт 4:3 говорит о том, что их хватка была не так уж и сильна. А вот матч с Авангардом стал квинтэссенцией трудов арлекинов. Шутка ли, победить одного из лидеров сезона, забросив целых семь шайб. Четыре же ответа ястребов показались лишь детской возьнёй.
Клуб из Астаны
Барсы же сильно ушли в минус. Да, в первой игре они обыграли Сибирь, но в овертайме. Позже было обидное поражение от Амура 5:6, от московского Динамо в овертайме 2:3, а так же в сухую победу одержал Салават Юлаев 0:3. Так что сегодняшнее поражение поспособствует вылету из первой десятки.
Вывод
Команды не играли друг с другом уже больше года, так что смотреть на них не очень адекватно, но три из пяти крайних встреч были за казахами. Активность Йокерита в атаке даёт надежду на то, что сегодня будет не менее шести шайб.
Прогноз на матч Йокерит-Барыс
ТБ 6 кф. 2,52